Jumper Fibra optica LC/PC-LC/PC multimodo OM3 DUPLEX 5 MT
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jumper Fibra optica LC/PC-LC/PC multimodo OM3 DUPLEX 5 MT

$ 5.390 (impuestos inc.) $ 4.529 (impuestos excl.)
Impuestos incluidos
T00257
0.50 kg

Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!


Consulta sobre el producto

*Campos Requeridos
(Leer)
Enviar